Можно ли расторгнуть и вернуть деньги по договору, который есть у учреждения?

Добрый день!

Заключен договор с детским бассейном на 10 занятий . Ребёнок занимался у одного тренера, который уволился, другой тренер нас не устраивает, хотим расторгнуть отношения и вернуть денежные средства за оставшиеся занятия.

Свой договор с чеком утерян.

Можно ли расторгнуть и вернуть деньги по договору, который есть у учреждения? П

Спасибо заранее

, надежда, г. Самара
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Надежда! Согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Даже если у Вас утерян чек и договор, это не лишает Вас права отказаться от исполнения договора и потребовать возврата стоимости неоказанных услуг.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Удачи!