Куда жаловаться на плохую дорогу вокруг многоквартирного дома?

Здравствуйте, я живу в многоквартирном доме. Возле дома во дворе очень плохая дорога одни ямы не проехать с колясками. А весной около 1 подъезда вообще море. Кто должен её делать, и куда обращаться? Главная по дому говорит что у нас нет денег а но дому весит долг 300тысяч рублей.

, Екатерина, г. Ковров
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Необходимо написать заявление в обслуживающую ваш дом организацию. Если будет проигнорировано,  в жилищный надзор.