Как правильно писать название фирмы в учредительных документах на английском языке?

Здравствуйте!! Скажите, как правильно писать название фирмы в учредительных документах, договорах,документах на английском языке- в кавычках или без, если на русском языке название ЮЛ дано в кавычках? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Заира Ибрагимова
Юрист, г. Москва

Добрый день, каких-то определенных требований к написанию названия Общества на английском языке нет, но если на русском языке название в кавычках, в целом как и должно быть по правилам русского языка, то на английском языке тоже пишете в кавычках.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо… Скажите, если название ЮЛ на английском языке было зарегистрировано в ИФНС без кавычек, то как надо изменить название- надо издать новую редакцию Устава и направить в ИФНС вместе с решением об изменении названия? Спасибо…

Елена, строгих требований к написанию названия на английском нет, думаю из-за этого не стоит переделывать Устав, решение и регистрировать изменения, там еще гос. пошлину платить.

К тому же название на английском не отражается в выписке ЕГРЮЛ, здесь на Ваш выбор, если написали без кавычек, то это не критично.