Как отменить судебный приказ, если в восстановлении процессуальных сроков отказывают?

Добрый день! Судом вынесен судебный приказ, судебный приказ получен не был. Мною было написано возражение относительно исполнения судебного приказа с восстановлением процессуальных сроков по причине отсутствия уведомления о вынесении судебного приказа. Однако судом вынесено определение об отказе, в определение указано, что согласно почтовому уведомлению судебный приказ был получен. Как оспорить данное определение, если приказ вынесен в другом регионе и не имеется возможности участвовать в судебном заседании и ознакомиться с материалами дела, в частности почтовым уведомлением о получении судебного приказа?

, Ирина, г. Екатеринбург
Юлия Алиева
Юрист, г. Краснодар

Ирина, добрый день! Не затягивайте, пишите частную жалобу на определение об отказе, в качестве основания укажите, что проживаете в другом городе, в качестве доказательства приложите документа о регистрации в регионе другом, если нет, то справку с места работы в другом регионе.