Что мне может грозить, если не заберу свой заказ?

Здравствуйте,я заказала лечебные крема на сайте,с наложенным платежом почти в 3 тысячи. Доставка пришла,уже лежит на почте,безплатно храниться может до 30 дней. А после пойдут пения. Вопрос,могу ли я не забирать эту посылку,т.к нет щас финансов ее забрать и я передумала ее выкупать. Но посылка без обратного адреса,как мне сказала консультант,когда сообщала,что посылка прибыла и я могу ее получить. Что будет,если я не стану ее забирать?

, Евгения, г. Норильск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Доброе утро!

Вы вправе отказаться от товаров заказанных на сайте (дистанционно) в любое время до получения товара, а после получения в течении 7 дней, при этом продавец с Вас может потребовать оплатить ему расходы на доставку товара от Вас обратно к нему.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!