Можно ли после увольнения за нарушение условий контракта работать в УФСИН?

работал в МВД. уволен за нарушение условий контракта. могу ли я работать УФСИН, либо восстановиться в МВД?

, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срок обращения в суд, если вы считаете что ваше увольнение незаконно, ограничен одним месяцем.

Видимо вы согласились и не оспаривали.

Вы имеете право обратиться как и любой другой гражданин   обратиться к руководству УВД с заявлением о приеме на службу. и ваше обращение будет рассмотрено  и вам будет дан ответ в течении месяца  и возможно вы продолжите службу.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.