Что делать, если нечем платить микрозаймы в данном случае?

Здравствуйте,нужна срочно ваша помощь залезла своей головой в микрозаймы через интернет.Сначала платила,несколько раз продлевала,а теперь нечем платить.Пошла просрочка 15 дней они звонят каждый день,пишут что приедут по месту проживания,микрозаймов много примерная сумма 100 т.р..Пожалуйста подскажите что мне делать у меня 2 детей маленьких,смогут ли они забрать дом за долги который куплен за мат.капитал и оформлен на детей,и могут ли они приехать по месту прживания?Что мне вообще теперь делать?Я обратилась в Бюро Защиты Заемщиков там сказали что по таким микрозаймам через интернет они не работают,и что это бандитские шарашки ,что они могут сделать,я скоро с ума от страха сойду.

, Евгения, г. Чита
Юрий Лисин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, единственное жилье никто у вас не заберет,  более того по опыту могу сказать, что онлайн-займы даже не подадут на вас в суд, максимум это вечные звонки вам на телефон, но если и случится суд, то договор скорее всего признают кабальным, и за отсутствие средств вас спишут по невозможности оплаты у службы судебных приставов либо будете платить небольшую твердую сумму в месяц. Вообще совет, чтобы избавиться от звонков — поменяйте номер телефона и коллекторы вас больше не побеспокоят.