Как правильно можно снять арест на карту Сбербанка?

У меня наложен арест на карту сбербанка я получаю детское пасобия что мне делать чтобы они убрали арест и вернули деньги

, Лиза, г. Уфа
Екатерина Шинкоренко
Юрист, г. Кореновск

Здравствуйте, детское пособие не должно подлежать аресту. Но для этого Вам необходимо написать заявление приставам с приложением справки от органов социальной защиты населения о том, что Вы является получателем указанного пособия (так там должны быть указаны периоды и размеры начисления).

Также, если имеет место быть судебный приказ, с которым Вы не согласны, то его необходимо отменить.

Для подровбой консультации и помощи в составлении документов можете обратиться в чат.