В какую сумму можно оценить такой ущерб здоровью?

Здравсивуйте.

В результате обрыва цепи качели во дворе мы с ребенком упали с нее. У меня получился закрытый перелом крестца без смещения. Организация, устанавливающая качели вину признала, качели заменили. Теперь хотят помочь финансово. Я не знаю, какую сумму озвучить. В результате перелома по словам врача я должна минимум сидеть. Така как зафиксировать перелом нельзя, он будет срастаться сам в течении минимум 3 месяцев. Ныть и побпливать-до полугода. Я немогу без боли нагнуться. Поднять и нести ребенка. Я в декрете.

Восколько можно оценить такой ущерб здоровью? Спасибо.

, Наталья, г. Казань
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам можно посоветовать собрать все имеющиеся медицинские документы, например, покупка лекарств (чеки), с учетом необходимости в них еще несколько месяцев. Если проходит физиотерапия (платная), то также чеки, чеки на дорожные расходы.

Если Вам необходима няня в связи с травмой. то расходы на няню на определенный период.

Посчитайте все возможные расходы, которые Вы понесете и смело предъявляйте.

Если откажутся, то можно обратиться в суд.

Удачи!

Наталья
Клиент, г. Казань
Большое спасибо за объемный и быстрый ответ!