Как я могу оспорить сделку по продаже комнаты в малосемейке?

Здравствуйте ! Как я могу оспорить сделку по продаже комнаты в малосемейке. Бывший собственник взял отказ о покупке с соседей , цену указал 480 т.р . Продал за 430 т.р. Новый собственник не проживает в данной комнате . сдает ее.

, Рустам, г. Тольятти
Владислав Щербаков
Юрист

Рустам, добрый день!

Такие сделки оспариваются сособственниками в судебном порядке. В случае положительного решения суда права и обязанности покупателя переходят истцу.

Срок исковой давности в данном случае составляет 3 месяца.

Вы можете воспользоваться услугой «подготовка документов» на нашем сайте для оперативного решения данного вопроса.