Выплата алиментов по МРОТ при получении зарплаты

муж платит алименты по мрот,а сам получает зарплату,что делать?Каким образом можно заставить платить с заработной платы,и что грозит ему за укрывание его доходов.

, Екатерина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов и просить взыскать в соотношении от заработка в соответствии со ст. 81 СК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Екатерина
Клиент, г. Москва
алименты ему назначены судом в размере 1/4
Екатерина
Клиент, г. Москва
он приставам говорит что не работает, и сам будет плать по МЯРОТ