Как можно получить помощь в подаче документов на ВНЖ?

Здравствуйте,вы можете помочь по миграционным вопросам?Необходима помощь в подготовки пакета доквментов для подачи их на внж.

, Тхи Онг, г. Москва
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тхи Онг!

Для того, чтобы получить помощь в подготовке документов и представлении Ваших интересов, Вам необходимо обратиться к юристу, который специализируется на разрешении миграционных вопросов. На сайте здесь https://pravoved.ru/lawyers/sp... Вы можете выбрать специалиста, ознакомиться с информацией в его профиле, посмотреть рейтинг и связаться с выбранным Вами юристом для обсуждения условий по оказанию Вам необходимой помощи. Стоит сразу обратить внимание, что стоимость услуг при выборе юриста данного сайта существенно ниже, чем стоимость таких услуг при обращении Вами в юридические компании, расположенные в субъектах РФ.

С уважением.