Стоит ли ехать в полицию, если спустя полгода снова завели дело о потасовке?

Была потасовка около полу года назад.

Дело заново завели что делать?

Документы були утеряны, с побоями и заявлением от пострадавшей. Стоит ли ехать в полицию?

, Наталья, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Наталья! Если подано заявление, либо открылись новые факты, полиция заводит дело. В течении всего срока давности привлечения к ответственности.

Удачи вам!

С уважением, Г.А. Невский.