Выезд за границу при неоплаченном налоге за автомобиль

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я выехать за границу, если у меня не оплачен налог на автомобиль? На сайте судебных приставов информации обо мне нет.

, Владимир, г. Мытищи
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир,

могу ли я выехать за границу, если у меня не оплачен налог на автомобиль? На сайте судебных приставов информации обо мне нет.

Владимир

по поводу запрета на выезд — все-таки лучше обратиться в службу судебных приставов. Запрет на выезд за рубеж может быть наложен в рамках исполнительного производства, однако накладывают его не всегда. Информацию по официальному сайту ФССП проверяйте все равно.

С уважением, Виктория Суворова.