Может ли управляющая компания ЖКХ выставить счёт пени за три года, не уведомляя об этом?

Здравствуйте, может ли управляющая компания ЖКХ выставить счёт пени за три года, неуведомляя об этом раньше, уверяя. что кидали письма в почтовый ящик

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, это возможно с учетом положений статьи 155 жилищного кодекса РФ если плата вносилась несвоевременно. Надо разбираться.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.