Ответственность за незаконную торговлю рядом с магазином

Здравствуйте! Рядом с нашим магазином (Овощи-фрукты) «иностранцы» развернули продажу идентичной продукции, явно незаконно! Куда и к кому обратиться, что бы компетентные органы приняли меры? Жду ответа. Спасибо, заранее.

, Алексей, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, я бы советовал вам написать аргументированную жалобу в прокуратуру вашег* района. Писать вам ее следует следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться,

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.