Каким образом снять выдворение с территории РФ?

Как можно снать выдворения я смотрел за бабушкой когда болела и просрочил временную прописку на месец и меня суд 5лет поставил выдворения

, Рустам, д. Ташкент
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и выдворить.

Есть и ст.3.2. Виды административных наказаний КоАП РФ.

7) административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства.

Нужно ознакомится с документами. Вы какие действия предпринимали?