Как купить землю, если собственник неизвестен и кадастрового номера нет?

Добрый день.
В 1995 году давали участки маме и другим её коллегам, со временем там построились только мы, остальные участки так и стоят бесхозными, при этом все оформлены в собственность, кроме одного, он под вопросом. Искали собственника и не нашли, кадастрового номера у участка нет. Обратились в комитет по управлению имуществом, где сообщили, что по их данных собственник не числится и готовы продать участок на наш страх и риск, если собственник всё-таки когда-нибудь объявится. Для этого мы делаем геодезию, а они выставляют на торги, кто больше заплатит тот и покупает этот участок. Уточните, пожалуйста, какие риски при такой сделки и, какие подводные камни (в случаи, если собственник объявится), с 95 года так никто и не появился. Участок смежный с нашим.
Заранее спасибо

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут