На кого подавать в суд, если продавец сменил юр лицо?

Собираюсь подавать в суд на интернет-магазин за отказ возврата товара и денег в течении 7 дней. На сайте название одно у магазина, юр адрес другой,и сегодня узнала от человека выигравшего у них суд, что в феврале 2019 магазин сменил название, директора, но юр адрес остался прежним.

В чеке кассовом вообще ИП Иванов, а в товарной накладной ООО с реквизитами,как на сайте.

На кого подавать в суд? Претензия направлена был на имя юр лица, который указан на сайте интернет магазина, и в товарной накладной

, Агния, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Подавать на действующее наименование юридического лица. В исковом заявлении описать момент со сменой названия. Приложите выписку из ЕГРЮЛ (в выписке будет указана дата смены наименования ООО). Она берется свободно на сайте https://egrul.nalog.ru/index.html