Какова стоимость услуг юриста для взыскания долга по расписке?

Здравсвуйте, сколько стоят услуги юриста для взыскания долга по расписке через суд (42000₽)?????????

, Евгений, г. Москва
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Евгений.

Можете написать в мой личный чат, я отправлю Вам прайс лист.

Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

В зависимости от того, в чем будет заключаться работа юриста. Если подготовка заявления, то дешевле. Если ведение дела в суде, то соответственно дороже.

Можете обратиться в чат ко мне или другим юристам нашего сайта и Вам помогут.

С уважением