Какой размер алиментов будет выплачиваться на ребенка в официальном браке?

Жена брата подала в суд на алименты на ребёнка 10т и на алименты для неё 11 т,вообщем 21 т!У него официальная зарплата 12 т и 7 т он платит кредит!Они ещё состоят в официальном браке!Подскажите,сколько он будет ей выплачивать,при условии что у него остаются 5 т на проживание!

, Елена, г. Анапа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут