Предоставляется ли денежная компенсация от государства, если не дали путевку в детский сад?

Здравствуйте. Моему ребенку 3 года 4 месяца. Путевку в детский сад еще не дали, в органах говорят-может быть получите в июне. Знаю, что в данном случае государство оплачивает няню, при выходе мамы на работу. Куда обратиться и какие документы необходимо будет предоставить в органы.

, Елена, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут