Может ли ребенок претендовать на квартиру в ипотеке, купленной вне брака?

С гражданским мужем уже 6 лет прожили нашей дочери 5 лет но так получилось что мы так и не расписались. Год назад он взял в ипотеку квартиру. Но часто нас выгоняет из нее хочу узнать наш ребенок по закону может иметь какие то права на эту квартиру или нет? И если родится второй ребенок мне разрешат оплатить его ипотеку сертификатом?

, Мария, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут