Должны ли сотрудники ДПС приехать ко мне в госпиталь?

Добрый день!меня сбил автобус на пешеходном переходе 28.03.2019 , приехала скорая и полиция , полиция переписала паспорт мой , дальше меня увезли на скорой, должны ли дпс приехать ко мне в госпиталь?и в течении какого времени?

, Арс, п. Верхний Ландех
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

По факту ДТП возбудили дело об административном правонарушении. Назначили административное расследование, в рамках которого будут устанавливать степень тяжести вреда здоровью, который причинен Вам.Пока вы лечитесь решение по делу не примут. Срок административного расследования до года. Пока у инспектора не будет заключения судебно- медицинской экспертизы он к Вам может не появляться, извещать Вас о ходе административного расследования по почте.

Арс
Клиент, п. Верхний Ландех
Добый день!
Мне звонили из гибдд, сказали что в понедельник постараются приехать ко мне домой ( так как хожить я не могу )
Что бы я написал обьяснительную(вроде бы так он сказал) я так понимаю издожить на бумаге как меня сбили…
Подскажите пожалуйста нужен ли мне сейчас адвокат или юрист? Или дождаться следователя

Все зависит от степени вреда здоровью.