Что делать, если незаконно разместили мое видео?

Доброй ночи. У меня очень ужасная ситуация, я 30.03.10 гуляла с подругой в ночном клубе, познакомилась с мол. человеком мы весь вечер танцевали. В районе 5утра поехали в сауну, там я сразу уснула. Этот молодой человек получается оставил меня, я очнулась от того что меня избивают. Я тут же пришла в сознание, били меня охранники из Чопа. Я оделась и уехала домой. В этот же день мне знакомая втдео отправила, где меня они совершенно обнаженную сняли и запустили в ватсаппе. Я вечером вчера заявление написала в полицию, но я хочу чтобы быстрее приостановили это видео.

, римма, г. Казань
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!
Вы можете обратиться непосредственно в службу поддержке WhatsApp с требованием удалить распространенное видео.
Сделать это можно непосредственно из приложения с телефона.
Вот тут https://www.whatsapp.com/contact/?subject=messenger рассказано как это можно сделать.
Всего Вам доброго!