Квалификация преступления и оценка ситуации

Фомин в пассажирском поезде познакомился с Полозовой. Пригласив ее выйти с ним в тамбур вагона, он посоветовал ей взять с собой дамскую сумочку, полагая, что в ней находится значитель¬ная сумма. В тамбуре он стал отнимать у женщины сумочку, а ко¬гда та оказала ему сопротивление, ударил ее ножом в шею, причи¬нив смертельное ранение. В похищенной сумке оказалось 500 р.

Квалифицируйте содеянное Фоминым. Установите объекты и предмет совершенных им преступлений.

, Каныша, автодорога. Москва-Ростов 1023 км
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут