Можно изменить категорию годности в 30 лет, если в военном билете указана невозможность изменения?

здравствуйте! у меня на руках военный билет, возраст 30 лет. В военном билете стоит группа 'В' ограниченно годен, ниже запись не подлежит повторному переосвидетельствованию. Данного диагноза по которому не служил на данный момент у меня нет, т. е. здоров, могу ли я пройти переосвидетельствование и изменить группу годности?

, александр, г. Петрозаводск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, ПАлександр! В вашем случае это можно сделать только путем прохождения независимой военно-врачебной экспертизы в соответствии с п. 6 ст.61 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323 ФЗ  и в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.07.2008 N 574 (ред. от 29.12.2016) «Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе»

александр
Клиент, г. Петрозаводск
а как это сделать, куда обратиться?
александр
Клиент, г. Петрозаводск
А как это сделать и куда мне обратиться?