Как вернуть деньги за товар, если он мне не подошел?

Здравствуйте, я сегодня купила в магазине "добрый день"- гель для бровей

Оказался не тот цвет, чек не взяла, но в Сбербанке онлайн написано сколько рублей и магазин "добрый день"

Как мне вернуть деньги и отдать им товар?

Обменять не получится т.к у них 1 цвет в продаже пока что

, Дарья, г. Уфа
Елена Дробкова
Юрист, г. Москва

Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 косметические средства надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. Неподходящий вам цвет не является признаком товара ненадлежащего качества.