Кому написать заявление о возврате денег?

Добрый день! Девять дней назад приобрела новый автомобиль у ОД (в кредит) , выдали пакет документов, дома обнаружила, что мне продали еще продленную гарантию на один год(говорили, подарок), знаю, что он нее можно отказаться и хочу это сделать. Но! В кредитных документах указано, что банк за данную услугу перечисляет денежные средства вообще на какого-то ИП! В самом бланке продленной гарантии указано только ООО и номер тел...и все! Позвонила, в этом ООО сказали идите в автосалон. Приехала в салон, разводят руками, мол ничего не знаем. Вопрос: кому писать заявление о возврате?

, Мария, г. Новосибирск
Александр Бурданов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Мария!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать условия договора и продленной гарантии.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.