Как подтвердить свою подпись в суде, если я нахожусь в другом городе?

как подтвердить свою подпись в суде, если я нахожусь в другом городе? суть дела такова, подделан договор купли продажи тс. идет судебный процесс, надо доказать что в дкп подпись не моя

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации может быть проведена экспертиза, согласно ст. 79 ГПК РФ:

1. При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.

Вы можете представить суду ходатайство о проведении экспертизы.

Михаил
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! Дело только в том, что я, как подписант нахожусь далеко от города, где проходит суд. физически не могу явиться в суд, только мой представитель присутствует, как быть в таком случае?

По вашему месту нахождения может быть направлено судебное поручение.