Возможность работы в двух организациях по трудовой с полным соц пакетом

Здравствуйте! Возможно ли у нас в стране работать в двух организациях одновременно.Я устроилась дворником в школу и хочу еще работать уборщицей в больнице.

, Ольга Лохова, г. Усть-Кут
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Ольга! Возможно работать в двух организациях в одной по основам месту работы, в другой по совместительству.