Какой размер алиментов полагается на двоих детей?

Муж платит алименты 33% на двоих детей от первого брака,

и у нас в браке двое детей, нахожусь в декрете, подала на алименты на двоих совместных детей но судья присудил мне только 17% обосновывая что там 33 % менять не будет и все! вопрос почему судья разделил не поровну между детьми по 12,5%?

, sveta Комбарова, г. Казань
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Света, действия судьи законны. С заявлением об уменьшении размера алиментов должен обращаться Ваш муж в тот суд где происходило взыскание на детей от первого брака. Таков законодательный порядок. К заявлению муж должен приложить решения суда по алиментам по Вашему совместному ребенку.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук