ИП в Москве для граждан Молдовы

Могу ли я оформить на себя ИП в Москве, будучи гражданкой Молдовы? Если да,то на каких условиях?

, Оксана, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Оксана! Иностранные граждане могут зарегистрироваться в качестве ИП только при наличии разрешения на временное проживание либо вида на жительство. Условия ведения деятельности в качестве ИП — такие же как и для граждан России.