Врач угрожает мне отрезать язык за отказ работать до получения долга по зарплате и рассказ об этом

Я Трегубов ,Евгений Сергеевич 1974 года рождения . Проживаю и прописан в Г. Волгоград ул Косогорная 16 . Прошу вас проконсультироват меня в споре с работодателем . Я будучи работником , слесарем - электриком выполнил по прозьбе работодателя дополнительную работу в отдельно стоящем здании . Полностью заменил электропроводку , и провел канализацию и воду . В течении почти 35 дней прошу отдать деньги , но увы платить не отказывают но и не плотят просто переносят время оплаты каждую ниделю. Я отказался работать до тех пор пока не погасят долг , и коллеги начали спрашивать почему я не хочу работать , я ответил как есть . До главврача Мати дошли слухи и сегодня 23 марта 2019 года он наорал на меня в присутствии своих подчиненых угрожая отрезать мне язык . подскажите как мне быть в данной ситуации . Дело наверно не в деньгах а именно в угрозе .

, Евгений, г. Волгоград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

угрожая отрезать мне язык .

Евгений

пишите заявление в прокуратуру и полицию. Ст. 119 УК РФ

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

укажите, что угрозу восприняли серъёзно.

Я будучи работником, слесарем — электриком выполнил по прозьбе работодателя дополнительную работу в отдельно стоящем здании. Полностью заменил электропроводку, и провел канализацию и воду.

Евгений

за этим можно обращаться в суд. Вы могли и не выполнять по сути эту работу.