Куда именно должны подвозить воду при аварийном отключении воды в целом районе?

Куда именно должны подвозить воду, при аварийоном отключении воды в целом районе? На практике подвоз просто произвлдят сразу к нескольким домам, и чтобы набрать воды, нужно идти к дркгому дому, что неочень близко. Правомерно это или нет? Или к каждому дому, где нет воды должнв позвозить? В законе не уаидела уточнение.

, Светлана, г. Саратов
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Светлана.

Жилищным законодательством этот вопрос не урегулирован.