Чем может грозить продажа алкоголя без лицензии?

если повторно продала алкоголь, дали исправительные работы 6 мес с ужержанием с з п 10% можно обжаловать на штраф, так как я работаю сутками

, галина, г. Омск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Галина! Закон не предусматривает возможность замены наказания на более мягкое, если наказание назначено условно. Но в соответствии с ст. 74 УК РФ:

1. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.

Дополнительные консультации и подготовка документов в суд возможны при общении в чате. Обращайтесь. Удачи.

Если не прошел установленный срок обжалования приговора суда, то Вы вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд с указанием доводов несправедливости и невозможности исполнения назначенного судом наказания и его изменении на штраф.

Подготовка апелляционной жалобы для Вас возможна при общении в чате на платной основе.

Когда был вынесен приговор? Когда Вы получили его копию?

галина
Клиент, г. Омск
Вчера