Как получить решение суда и узнать на основании чего лишили права на жилплощадь?

В то время, когда я находился на стационарном лечении впоследствии ушиба головного мозга, суд признал меня утратившим право пользования жилым помещением. Как получить решение суда и узнать на основании чего лишили права на жилплощадь? Исков я не получал. Заранее признателен!

, Александр, г. Нягань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

В соответствии с положениями Гражданского процессуального Кодекса РФ Вы как сторона по делу имеете право получить копию решения суда и ознакомиться со всеми материалами дела, обратившись в канцелярию того суда, который выносил решение по делу. Из решения суда вы и узнаете — на каком основании было принято решение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!