Какой порядок ведения реестра контрактов по 44-ФЗ?

Необходимо ли информацию о каждой оплате, и каждом акте о поставке услуг электроснабжения включать в реестр контрактов по контракту заключенному с единственным постащиком если этам исполнения контракта один? 31.12.2019?

, Анастасия, г. Хабаровск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анастасия.

В соответствии с положениями Постановления Правительства РФ от 28 ноября 2013 г. N 1084 «О порядке ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, и реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну»  и разъяснениями Минфина от 31 января 2019 г. N 24-03-08/5474, от 25 января 2019 г. N 24-03-06/4748 нужно каждый раз после оплаты размещать информацию в реестре контрактов.