Как действовать, если приобретенная машина проходит по делу о мошенничестве?

Здравствуйте,у меня такая проблема, купил машину в салоне зделал реконструкцию так как она оказалась спустя пару дней не работающая, после всех мучений поехал ставить на учёт а там выесняется, что машина проходит по делу мошенничества. Что мне делать?

, Витя, г. Тверь
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам лучше всего расторгнуть договор купли продажи с салоном, вернув свои денежные средства и все понесенные расходы. Для этого нужно выставить претензию продавцу и в случае не удовлетворения требований в претензионном порядке, подать исковое заявление в суд о расторжении договора купли продажи, компенсации морального вреда, штрафа по 13 ЗПП и всех понесенных в связи с этим расходов. Если нужна помощь в составлении документов, пишите мне в чат, буду рада помочь Вам.

Витя
Клиент, г. Тверь
Даже если виновник всего этого владелец который привёз на продажу авто в салон?