Как перевести получаемые алименты на счет бабушки, у которой остается ребенок на попечении?

Я получаю алименты от мужа мы разведены. Я уезжаю в другой город работать! Как правильно можно перевести алименты на счет карты бабушки? т.к. ребенок остоеться на попечение с ней!

, Надежда, г. Киселевск
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов исполнителей, если было возбуждено исполнительное производство по исполнительному листу о взыскании алиментов, с заявлением об изменении реквизитов счета, на который переводятся денежные средства для оплаты алиментов. Ну или  вам переводить денежные средства со своего счета, на который приходят денежные средства. то есть алименты, на расчетный счет Вашей бабушки