Помощь в сборе документов для программы "Молодая семья"

Добрый день! К кому можно обратиться по поводу сбора документов для правильной подачи на субсидию по программе молодая семья, срок ограничен до 15 мая, я в положении и придется сидеть с ребенком, нужна помощь, проживаем в МО Мытищи

, Анна, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анна,

К кому можно обратиться по поводу сбора документов для правильной подачи на субсидию по программе молодая семья, срок ограничен до 15 мая, я в положении и придется сидеть с ребенком, нужна помощь,

Анна

Вы можете найти юриста на сайте из Вашего города, выбрав его по поиску по городу: https://pravoved.ru/lawyers/ По стоимости услуг также можете уточнить у юриста.

С уважением, Виктория Суворова.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо