Как удерживать долги с лица, ухаживающего за пожилым человеком?

имею задолженность по исполнительным листам.Намереваюсь осуществлять уход за пожилым человеком , достигшим 80 лет.Как в этом случае с меня будут удерживать долги по исполнительным листам?

, Александр, г. Канаш
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. В вашем случае, при оформлении по уходу за пенсионером, с вас по Ип удерживать ничего не смогут, поскольку выплаты производятся пенсионеру вместе с пенсией, а не вам лично. Размер 1200рублей.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним
разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  вы можете обратиться  в чат за
получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе