Что делать что бы попасть на свою жилплощадь?

в октябре мне исполняется 18 лет и у меня есть своя одна вторая трех комнатной квартиры но второй совладелиц не пускает меня в эту квартиру и не дает ключи. что мне делать подскажите?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Дмитрий, в таких ситуациях обращаются в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой, также можете сразу определить порядок пользования квартирой, определив за собой комнату (или две). Иски не дорогие, 200 рублей госпошлина.

Нужна будет помощь в составлении исков — обращайтесь в чат.