Обязан ли я возместить ущерб, если не был оформлен на стажировке?

Добрый день, хотел устроиться на работу заправщиком на АЗС ГазпромНефть №305, сказали придти на стажировку, первый день отстажировался нормально, второй день пропустил, мне не позвонили, ничего не сказали, пришёл на третий день, во время стажировки, нечаяно залил вместо дизеля бензин в авто, теперь управляющий просил выплатить 6500, 2000р за бензин и 4500 за откачку. Вопрос вот в чём, обязан ли я выплатить, если я был даже не оформлен как стажировщик, никаких документов, кроме анкеты не оставлял, а другие заправщики не контролировали меня, как стажировщика. Тем более у меня таких денег.

, Никита, г. Москва
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Трудового договора нет, должностной инструкции нет, кто допустил к работе человека с улицы, тот пусть и отвечает