Выплаты при увольнении из армии по ВВК и последствия в отношении купленной квартиры

Выплаты при увольнении из армии по ВВК, выслуга более 10 лет, порядок начисления и расчета. Что происходит с выплатами за квартиру, которая приобретена за счет накоплений без займа у банка по военной ипотеке

, Александр, г. Новороссийск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Выплаты при увольнении из армии по ВВК, выслуга более 10 лет,

Александр

Добрый день! В заключении ВВК какая категория годности установлена? Указано заболевание или военная травма?

порядок начисления и расчета.

Александр

О каком расчёте говорите? Вам должны произвести все выплаты в соответствии с законом о денежном довольствии военнослужащих в последний день военной службы — день исключения из списков в/ч.

Что происходит с выплатами за квартиру, которая приобретена за счет накоплений без займа у банка по военной ипотеке

Александр

Тоже прошу уточнить вопрос — вы скорее всего интересуетесь не про выплаты которые произвело МО РФ — а по поводу квартиры которую приобрели как участник НИС? При увольнении по состоянию здоровья квартира остаётся у военнослужащего. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

Александр
Клиент, г. Новороссийск
Владимир, есть возможность связаться с вами в вотс апе

 Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…