Как жителям двух сел добиться проведения сотовой связи?

Здравствуйте Владимир Владимирович я бы хотела у вас попросить чтобы у нас провили сотовую связь мы без связи два села у нас 370 человек без связи ,нам обещают сколько лет уже до выборов обещали а после тишина уже сколько лет прошло и не как не проведут мы очень просим вас услышать нас. Саратовская область Воскресенский район с Биктимировка и кадомка очень просим спасибо за понимание.

, заира, г. Саратов
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Заира!

На этом сайте не принимаются обращения к Президенту РФ. Вот адрес официального сайта Президента России, по которому Вы можете перенаправить свое обращение, заполнив необходимую форму:

http://letters.kremlin.ru/lett...

Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт Президента России, поступают в Администрацию Президента России и рассматриваются работниками Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций – уполномоченными на то лицами.

С уважением, Татьяна.