Как быть, если я работаю без мед комиссии?

Я работаю на протяжение 5 месяцев, в детском магазине, без мед комиссии, работодатель этого даже не знает, можно ли попортить ему кровь, если куда нибудь обратится с этим вопросом?

, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру с жалобой от третьего лица. чтобы они проверили работников на наличие всех необходимых разрешений и документов.

Федеральный закон от «О прокуратуре Российской Федерации».
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.