Может ли начальник военнослужащего ущемлять его права, если у него есть долги по кредитам?

Доброго времени суток! Я военнослужащий контрактной службы, имею кредитные обязательства, и бывают случаи что я допускаю просрочки, и в следствие чего поступают звонки моему руководству. Из-за этого меня вызвали на беседу к начальнику узла, в ходе беседы у меня изъяли документы (паспорт, военный билет), банковские карты и мобильный телефон с сим картой, через три часа все это вернули, были оскорбления в мой адрес, и посадили на казарменное положение, без права выхода за пределы части. Так же обо всей этой ситуации узнали мои подчинённые от лица моего непосредственного начальника, и пустили циркуляр внутри части с данной информацией, и опросом "должен ли я кому-то денег". Так же собирался поступать в ВВУЗ этим летом, и командование сказало что учебы мне не видать, и я могу забыть о ней из-за этого. Какие действия могу предпринять в данной ситуации, и вправе ли они так поступать?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут