Переоформление документов на квартиру при смене фамилии и паспорта

Добрый день, такая ситуация, мне было 18 лет когда квартиру оформили на меня то есть я собственник, по истечению 21 года паспорт изменился, сейчас планирую выйти замуж и менять фамилию и естественно паспорт, вопрос такой нужно ли мне менять документы на квартиру на сегодняшний мой паспорт, или поменять документы после смены фамилии уже нового паспорта?

, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Документы на квартиру менять не надо. Вы всегда со свидетельством о браке сможете подтвердить что это ваша квартира.