Как выписать невестку из квартиры, если я не знаю о том, где она проживает?

Моя бывшая невестка прописана в моей собственной квартире единолично (т.е. там больше никто не прописан). Ушла из квартиры уже пол года где-то снимает и развелась с моим сыном. Попросить ее саму выписаться не имею возможности, т.к. не знаю где она проживает на данный момент. как быть?

, Татьяна Сергеевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо составить исковое заявление в суд о признании ее прекратившей право пользования жилой площадью. На основании решения суда паспортный стол ее снимет с регистрации. Обращайтесь, если надо составить иск.